Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Paysage maritime, vers 1894-95.
Aquarelle sur une…

Paul LECOMTE (1842-1920) Paysage maritime, vers 1894-95. Aquarelle sur une lettre 18 x 11.3 cm (piqûres)

442