1 / 3

Paul LECOMTE (1842-1920) Allée centrale de Kerlagadic, vers 1894-95. Aquarelle sur une lettre 17 x 11.3 cm (piqûres) Bibliographie: - Revue 303, n° XX, reproduit p. 10

440
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 25 juin : 10:00 (CEST) , reprise à 14:00
nantes, France
Ivoire - Couton, Jamault, Hirn
+33240892444
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Nantes
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.