Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Allée centrale de Kerlagadic, vers 1894-95.
Aquar…

Paul LECOMTE (1842-1920) Allée centrale de Kerlagadic, vers 1894-95. Aquarelle sur une lettre 17 x 11.3 cm (piqûres) Bibliographie: - Revue 303, n° XX, reproduit p. 10

440