435
Paul LECOMTE (1842-1920) Les arbres autour de l'étang Lavis 64.5 x 48.5 cm (piqûres, mouillures, déchirures)
nantes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.