Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Groupe sculpté à la Renommée
Dessin rehaussé
48 x …

Paul LECOMTE (1842-1920) Groupe sculpté à la Renommée Dessin rehaussé 48 x 64 cm (pliures, déchirures, piqûres, mouillures)

432