Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Paysages, vues de Paris, Marine
Album comprenant d…

Paul LECOMTE (1842-1920) Paysages, vues de Paris, Marine Album comprenant dix-sept aquarelles 18 x 20 cm maximum (piqûres)

430