Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Jeunes femmes au bain
Aquarelle
50 x 44 cm (piqûre…

Paul LECOMTE (1842-1920) Jeunes femmes au bain Aquarelle 50 x 44 cm (piqûres)

422