389
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Les maisons en bordure d'un fleuve Aquarelle marouflée sur carton signée en bas à droite 19 x 27 cm (petites piqûres)
nantes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.