Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
La Rochelle, le port, 1938.
Dessin signé et…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) La Rochelle, le port, 1938. Dessin signé et daté en bas à droite 25.5 x 28.2 cm (légères piqûres)

321