Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
La Rochelle, l'entrée du port, 1938.
Dessin…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) La Rochelle, l'entrée du port, 1938. Dessin signé, situé et daté en bas à gauche 25.7 x 28 cm (traces d'humidité)

307