Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Bateaux dans le port
Dessin signé en bas à d…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Bateaux dans le port Dessin signé en bas à droite 22.8 x 30.4 cm (piqûres)

263