1 / 3

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache avec mise aux carreaux 21.8 x 30.2 cm

260
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 25 juin : 10:00 (CEST) , reprise à 14:00
nantes, France
Ivoire - Couton, Jamault, Hirn
+33240892444
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Nantes
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.