Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Scène de marché
Dessin rehaussé d'aquarelle …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache avec mise aux carreaux 21.8 x 30.2 cm

260