Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Les maisons construites sur la roche
Dessin …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Les maisons construites sur la roche Dessin signé en bas à droite 28.2 x 21.6 cm (piqûres)

233