Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
La Rochelle, sur le port, 1938.
Dessin et l…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) La Rochelle, sur le port, 1938. Dessin et lavis signé, situé et daté en bas à droite 25.5 x 28 cm (légères piqûres)

223