Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Paris, le jardin des Tuileries et le Louvre
…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Paris, le jardin des Tuileries et le Louvre Dessin et lavis signé en bas à droite 15.8 x 11.3 cm (piqûres)

221