Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Sous les arbres
Lavis signé en bas à gauche
22.6 …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Sous les arbres Lavis signé en bas à gauche 22.6 x 25.3 cm (piqûres)

215