Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Scène de marché devant l'église
Dessin signé…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché devant l'église Dessin signé en bas à gauche 22 x 25.7 cm (piqûres)

202