202

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché devant l'église Dessin signé en bas à gauche 22 x 25.7 cm (piqûres)

nantes, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Nantes
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.