Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Le village
Aquarelle signée en bas à droite
…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Le village Aquarelle signée en bas à droite 25.2 x 29.3 cm (piqûres)

199