Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Promenade au bord de la rivière
Aquarelle signée …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Promenade au bord de la rivière Aquarelle signée en bas à droite 29.5 x 39 cm

196