Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Personnages avec un âne
Dessin signé en bas …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Personnages avec un âne Dessin signé en bas à droite 10.4 x 14.8 cm (petites piqûres)

186