Null Georges-Léo DEGORCE (1894-1943)

Georges-Léo DEGORCE (1894-1943) L'Ile d'Yeu, voiliers derrière la jetée, 1930. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm

160