Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Chemin de campagne
Dessin et lavis signé en …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Chemin de campagne Dessin et lavis signé en bas à gauche avec mise aux carreaux 26.4 x 27.9 cm (légères piqûres)

157