Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
L'Ile d'Yeu, personnage sur le port
Aquarell…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) L'Ile d'Yeu, personnage sur le port Aquarelle et dessin signé en bas vers la droite 9 x 13 cm à vue

150