Null Georges-Léo DEGORCE (1894-1943)
Scène d'intérieur, 1935.
Huile sur panneau…

Georges-Léo DEGORCE (1894-1943) Scène d'intérieur, 1935. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 22.3 x 27 cm

53