Null Georges-Léo DEGORCE (1894-1943)
Trois femmes sur la plage, 1936.
Huile sur…

Georges-Léo DEGORCE (1894-1943) Trois femmes sur la plage, 1936. Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm

52