Null Isidore MURIQUE (1851-1941)
L'Ile d'Yeu, la côte sauvage, 1907.
Huile sur …

Isidore MURIQUE (1851-1941) L'Ile d'Yeu, la côte sauvage, 1907. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 15.8 x 35 cm

40