Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) La lampe à huile sur la table bouillotte, 1908. Huile sur carton signée et datée en haut à gauche 41.2 x 33 cm (frottements)

33