Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Le petit jardin intérieur
Aquarelle signée e…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Le petit jardin intérieur Aquarelle signée en bas à gauche 20.5 x 25.5 cm à vue

21