Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Ruelle de la falaise
Aquarelle signée en bas…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Ruelle de la falaise Aquarelle signée en bas à gauche 43 x 33 cm (piqûres)

15