Null Ecole du XXème siècle,
Vue du port d'Istanbul,
Huile sur panneau de bois
H…

Ecole du XXème siècle, Vue du port d'Istanbul, Huile sur panneau de bois H. : 22 cm L. : 41 cm Manque, quelques taches

341