Null Ecole du XXème siècle
Mère et enfant
Peinture sur porcelaine
Signée en bas …

Ecole du XXème siècle Mère et enfant Peinture sur porcelaine Signée en bas à gauche et daté "1903". Dim. : 45 x 35 cm

330