Null Armand de FONTENAY (XXème siècle ).
Vue de montmartre
Huile sur toile, sig…

Armand de FONTENAY (XXème siècle ). Vue de montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite H. 60 cm L. : 3 cm

328