Null Victor MANUEL (1897-1969)
Nature morte au bouquet fleuri
Huile sur carton.
…

Victor MANUEL (1897-1969) Nature morte au bouquet fleuri Huile sur carton. Signé en bas à droite. Dim. : 45 x 32,5 cm. (Fente en partie inférieure).

327