Null Claude ROUGIER (XXème siècle)
Désenchantement
Huile sur toile
Signée en ba…

Claude ROUGIER (XXème siècle) Désenchantement Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 105 x 81 cm

323