Null Louis HESTAUX (1858-1919)
Paysage et scène de ville
Paire d'huile sur panne…

Louis HESTAUX (1858-1919) Paysage et scène de ville Paire d'huile sur panneaux signés en bas à droite. Dimensions 1 : 25 x 35 cm. Dimensions : 37 x 26 cm.

319