Null Olivier DASSAULT (1951-2021)
Les cartouches ; Lion à l'approche
Suite de de…

Olivier DASSAULT (1951-2021) Les cartouches ; Lion à l'approche Suite de deux impressions photographiques sur panneau de bois vernis. Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche, l'une 1/10, l'autre 4/10. Dim. (cartouches) : 16 x 24 cm. Dim. (lion) : 38,8 x 29 cm. (Rayures).

295