Null DUPIN (Jacques)

DUPIN (Jacques) Alberto Giacometti. Paris, Maeght, 1963. In-8 carré, couverture illustrée, broché. Édition originale comprenant de nombreuses reproductions d'œuvres d'Alberto Giacometti. Le frontispice et la couverture sont des lithographies originales. Légère mouillure à la couverture.

280