Null Képi type foulard d’officier d’infanterie de marine.
En drap garance, bande…

Képi type foulard d’officier d’infanterie de marine. En drap garance, bandeau noir et passementerie argent. Jugulaire et visière en cuir noir, boutons à l’ancre de marine. Accidents à l’intérieur et léchures de mites. Époque troisième république.

257