Null Adolphe DEMANGE (1857-c.1928)
Portrait de femme
Huile sur toile
Signé en ba…

Adolphe DEMANGE (1857-c.1928) Portrait de femme Huile sur toile Signé en bas à droite. Dim. : 73 x 60 cm Toile percée.

235