Null Georges François Paul LAUGÉE (1853-1937)
Les paysannes
Huile sur toile.
Sig…

Georges François Paul LAUGÉE (1853-1937) Les paysannes Huile sur toile. Signée en bas. H. : 52 cm L. : 71 cm

225