Null CAPODIMONTE, XIXème siècle
Buste de Christ à la couronne d'épine.
Epreuve e…

CAPODIMONTE, XIXème siècle Buste de Christ à la couronne d'épine. Epreuve en biscuit de porcelaine, rehauts polychromes et dorés. Marque de manufacture sous la base. H. : 14 cm Petits défauts de cuisson, manques et accidents, redoré.

181