Cadre en bois mouluré sculpté et doré transformé en panneau mural de présentation à décor de frises de perles et de fleurs. Garniture de tissu rouge. Travail de la fin XIXème siècle Dimensions : 74 x 124 x 11 cm Manques et éclats au bois.

179