Null Garniture de cheminée en laiton comprenant :

Garniture de cheminée en laiton comprenant : -Une pendule de forme architecturée à décor ajouré de chimères et rinceaux. Le cadran à index chiffres romains pour les heures. -Deux candélabres à trois bras de lumière H. : 36 cm. Travail de la fin du XIXème siècle

168