Null IRAN, XIXème siècle,

IRAN, XIXème siècle, Paire de vases de forme pansue à col renflé en céramique glaçurée turquoise à décor de poissons et de végétaux dans des motifs de treillages. H. : 31 cm Base accidentée sur l'un.

160