Plat en terre cuite polychrome à décor central d'une allégorie de la musique entourée des noms de Mozart, Gluck, Beethoven, Haydn dans des cartouches, dans un entourage de frises de rinceaux feuillagés polychromes Travail du XXème siècle D. : 25 cm

141