LALIQUE France Dahlias; ensemble de quatre verreries : bougeoir, flacon sphérique, flacon plat et fleur décorative en verre partiellement rehaussé d'email noir Signés h. grand flacon : 16,5 cm; diam bougeoir : 12,5 cm Accident au col du flacon, égrenures
120