Atelier THANH LEY (VIET-NAM - XXème SIECLE) Paysage lacustre Laque polychrome et doré sur panneau de bois Signé en bas à droite en lettres dorées H. : 50 cm L. : 70 cm Légères rayures et légers manques à la laque
92