Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Vase à col étroit en porcelaine à décor de bouquets de fleurs et d'oiseaux branchés dans des cartouches sur fond ocre orné de papillons et de guilrandes de fleurs H. : 36 cm

78