Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Service à thé en porcelaine à décor émaillé turquoise de motifs de rinceaux et fleurs comprenant : -Une theière -Un pot à sucre -4 tasses et 6 sous-tasses H. théière : 15 cm.

73